Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Castellón/castelló, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

01/10/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

01/10/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

19/10/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Aprovechamiento apícola del monte público "La Muela"(CS038)

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Todolella

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Todolella

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

242,00 €

Importe sin impuestos

200,00 €

Valor estimado del contrato

1000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/10/2020

Ultima actualización

01/10/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

03000000 - Productos de la agricultura, ganadería, pesca, silvicultura y productos afines

03142100 - Miel natural

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/10/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 19/10/2020

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x10

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.