Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

La plaza, s/n, San pedro del romeral, Cantabria, España

Anuncio de Licitación

12/08/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

12/08/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

06/09/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/09/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Aprovechamiento forestal "La Peredilla" "Río Troja"

Perfil del contratante

Ayuntamiento de San Pedro del Romeral

Perfil del contratante

Ayuntamiento de San Pedro del Romeral

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

89.314,53 €

Importe sin impuestos

79.745,12 €

Valor estimado del contrato

79.745,12 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/08/2022

Ultima actualización

08/09/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

18 Meses

Códigos CPV

03410000 - Madera

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/09/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.