Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 9, Calella, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/07/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/08/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/09/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

03/10/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Arrendament, muntatge i desmuntatges d'una carpa de tipus poligonal per l'envelat a Calella per a l'any 2019

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

45.000,01 €

Importe sin impuestos

37.190,09 €

Valor estimado del contrato

37.190,09 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/07/2019

Ultima actualización

03/10/2019

Periodo estimado Inicio

12/09/2019

Periodo estimado Final

16/10/2019

Duración

1 meses

Códigos CPV

45223100 - Montaje de estructuras metálicas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/08/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

FATSINI SL

Importe adjudicado

43.499,50 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/10/2019