Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza mayor, nº 1, Sarratella, Castellón, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

10/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

10/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/10/2025

Finalizado

Anuncio de Formalización

21/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

21/11/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asesoramiento Económico-Financiero

Licitaciones públicas: asesoramiento en materia económico-financiera y gestión de la contabilidad. Ayuntamiento de La Serratella.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de La Serratella

Perfil del contratante

Ayuntamiento de La Serratella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

4235,00 €

Importe sin impuestos

3500,00 €

Valor estimado del contrato

14.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/10/2025

Ultima actualización

21/11/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79200000 - Servicios de contabilidad, de auditoría y fiscales

Título oficial

Asesoramiento en materia económico-financiera y gestión de la contabilidad

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/10/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 24/10/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - trabajos previos

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • PRECIO: 49%
  • calidad: 36%
  • memoria: 15%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

oferta económicamente más ventajosa

Importe adjudicado

2117,50 € -50%

Participantes

3

Fecha adjudicación

11/11/2025