Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle donostia-san sebastián, 1, Vitoria, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

10/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

22/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

04/05/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/05/2026

Finalizado

Anuncio de Licitación

05/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

05/05/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asesoría para Presupuestos Generales CAE

Licitaciones públicas: servicios de asesoría y secretaría técnica para actualización de metodología en presupuestos. Economía y Hacienda. Vitoria.

Perfil del contratante

Economía y Hacienda

Perfil del contratante

Economía y Hacienda

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

202.501,38 €

Importe sin impuestos

167.356,51 €

Valor estimado del contrato

167.356,51 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/04/2026

Ultima actualización

05/05/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Contratación de los servicios de asesoría y secretaría técnica para la actualización de la metodología utilizada en el diseño de los Presupuestos Generales de la CAE y la incorporación de la perspectiva de género.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/05/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.