Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

02/02/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/02/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/05/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

08/05/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio preventivo de asistencia y traslado sanitario en las actividades participativas, culturales, festivas y deportivas organizadas por el Ayuntamiento de Vilafranca del Penedès

Licitaciones públicas: Servicio preventivo de asistencia y traslado sanitario. Ajuntament de Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.475,67 €

Importe sin impuestos

24.360,06 €

Valor estimado del contrato

116.928,29 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/02/2023

Ultima actualización

08/05/2023

Periodo estimado Inicio

08/05/2023

Periodo estimado Final

07/05/2024

Duración

12 meses

Códigos CPV

34114121 - Ambulancias

Título oficial

Servei preventiu d'assistència i trasllat sanitari en les activitats participatives, culturals, festives i esportives organitzades per l'Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/02/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

28.072,35 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

08/05/2023