Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Santi brouard enparantza, Galdakao, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

30/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

09/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

13/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

15/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

28/05/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

29/05/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/05/2025

Finalizado

Anuncio de Licitación

09/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

23/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

01/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

07/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asistencia técnica en igualdad - Ugao-Miraballes

Licitaciones públicas: servicio de asistencia técnica en igualdad. Ayuntamiento de Ugao-Miraballes.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ugao-Miraballes

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Ugao-Miraballes

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

80.586,00 €

Importe sin impuestos

66.600,00 €

Valor estimado del contrato

111.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/04/2025

Ultima actualización

07/07/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Servicio de asistencia técnica en materia de igualdad y desarrollo e implementación del V Plan para la igualdad de mujeres y hombres en Ugao-Miraballes

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/05/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ORTZADAR, S.L.

Importe adjudicado

79.860,00 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

07/07/2025