Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

05/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asistencia técnica para defensa aérea

Licitaciones públicas: asistencia técnica para apoyo logístico al sistema de defensa aérea nacional. Ejército del Aire, Madrid.

Perfil del contratante

Ejército del Aire

Perfil del contratante

Ejército del Aire

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

6.000.000,00 €

Importe sin impuestos

5.047.854,25 €

Valor estimado del contrato

5.047.854,25 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/09/2024

Ultima actualización

05/09/2024

Periodo estimado Inicio

05/09/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

3 meses

Códigos CPV

50660000 - Servicios de reparación y mantenimiento de sistemas electrónicos militares

Título oficial

20246352 Asistencia técnica para el apoyo logístico al sistema de defensa aérea nacional y sistemas asociados (Tercer Basado AM 202363A1)

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Adjudicar el expediente a la empresa INDRA SISTEMAS

Importe adjudicado

6.000.000,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/08/2024