Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

05/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

23/09/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/09/2024

Finalizado

Anuncio de Licitación

25/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

03/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

16/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

21/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

28/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

08/07/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asistencia técnica para Plan de Igualdad HAZI

Licitaciones públicas: prestación de servicios para el II Plan de Igualdad de HAZI 2023-2027. Hazi. Álava.

Perfil del contratante

Hazi

Perfil del contratante

Hazi

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

30.250,00 €

Importe sin impuestos

25.000,00 €

Valor estimado del contrato

75.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/09/2024

Ultima actualización

08/07/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Prestación de los servicios de asistencia técnica en la implementación, el seguimiento y evaluación del II Plan para la Igualdad de hombres y mujeres de HAZI 2023-2027 durante su vigencia y la elaboración del III Plan para la Igualdad de HAZI

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/09/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

25.833,50 € -15%

Participantes

5

Fecha adjudicación

08/07/2025