Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Benidorm, Alicante/alacant, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

13/12/2019

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

13/12/2019

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

23/12/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/11/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Asistencia técnica y asesoramiento en materia de compra pública en innovación (CPI)

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Benidorm

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Benidorm

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

74.300,00 €

Importe sin impuestos

61.404,96 €

Valor estimado del contrato

74.300,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/12/2019

Ultima actualización

05/11/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

79420000 - Servicios relacionados con la gestión

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/12/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 23/12/2019

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Según lo dispuesto en el PCAP

Importe adjudicado

49.610,00 € -33%

Participantes

3

Fecha adjudicación

07/09/2020