Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/04/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato de servicio consistente en la atención a los usuarios, recepción y mantenimiento básico de las instalaciones deportivas municipales (IEM) del Ayuntamiento de Lloret de Mar

Licitaciones públicas: servicio de atención y mantenimiento de instalaciones deportivas. Ajuntament de Lloret de Mar, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

938.635,42 €

Importe sin impuestos

775.731,75 €

Valor estimado del contrato

1.551.463,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/10/2024

Ultima actualización

01/04/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

79342320 - Servicios de atención al cliente

92600000 - Servicios deportivos

79992000 - Servicios de recepción

Título oficial

Contracte de servei consistent en l’atenció als usuaris, recepció i manteniment bàsic de les instal·lacions esportives municipals (IEM) de l’Ajuntament de Lloret de Mar

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Teampartners Sl

Importe adjudicado

294.150,00 € -69%

Participantes

3

Fecha adjudicación

01/04/2025