Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del pou, 1, Altafulla, Tarragona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/04/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Atorgament de les autoritzacions per explotar els serveis de temporada a la platja d'Altafulla, segons el Pla d'usos vigent per la pltja d'Altafulla (2022-2026)

Perfil del contratante

Ajuntament d'Altafulla

Perfil del contratante

Ajuntament d'Altafulla

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

0,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/04/2022

Ultima actualización

23/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

55410000 - Servicios de gestión de bares

63726610 - Servicios de botadura de buques

34522000 - Barcos de recreo y deportivos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

2999,59 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/06/2022

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

1800,48 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/06/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

1200,32 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/06/2022

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Adjudicado a

MONRAM SCP

Importe adjudicado

1599,62 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/06/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

999,46 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

23/06/2022