Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Benidorm, Alicante/alacant, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

04/01/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

04/01/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

12/01/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/01/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

24/01/2024

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Backline - Benidorm Fest 2024

Licitaciones públicas: suministro de backline. Corporación de Radio y Televisión Española S.A..

Perfil del contratante

Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Perfil del contratante

Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

15.730,00 €

Importe sin impuestos

13.000,00 €

Valor estimado del contrato

13.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/01/2024

Ultima actualización

24/01/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

37310000 - Instrumentos musicales

Título oficial

Backline - Benidorm Fest 2024

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/01/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Precio: 90%
  • CG - Criterio técnico objetivo con múltiples documentos: 10%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

oferta apta

Adjudicado a

CALL AND PLAY S.L.

Importe adjudicado

14.941,56 € -5%

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/01/2024