Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del penedès, 4, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

17/06/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/07/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/09/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

27/09/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Càmeres robotitzades per Penedès TV

Licitaciones públicas: suministro de cámaras robotizadas con panel de control y sistemas de transmisión IP. Serveis Municipals de Comunicació, S.L. (SERCOM, S.L.). Vilafranca del Penedès.

Perfil del contratante

Serveis Municipals de Comunicació, S.L. (SERCOM, S.L.)

Perfil del contratante

Serveis Municipals de Comunicació, S.L. (SERCOM, S.L.)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

35.574,00 €

Importe sin impuestos

29.400,00 €

Valor estimado del contrato

29.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/06/2022

Ultima actualización

27/09/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

32320000 - Equipo audiovisual y de televisión

Título oficial

Subministrament de càmeres robotitzades amb panell de control i sistemes de transmissió IP sobre àudio, vídeo intercom per estudis de Penedès TV

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/07/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

NRD MULTIMEDIA

Importe adjudicado

35.453,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/09/2022