Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

27/10/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/11/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/01/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Prestaciones necesarias para el desarrollo del servicio del canguraje universal en las escuelas, en el teatro de Lloret de Mar y a demanda de otros departamentos municipales.

Licitaciones públicas: Prestaciones para el servicio de canguratge en escuelas y teatro. Ajuntament de Lloret de Mar.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.147,64 €

Importe sin impuestos

19.956,73 €

Valor estimado del contrato

95.998,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/10/2023

Ultima actualización

04/01/2024

Periodo estimado Inicio

08/01/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

11 meses

Códigos CPV

85312110 - Servicios de cuidado diurno para niños

Título oficial

Prestacions necessàries per al desenvolupament del servei del canguratge universal a les escoles, al teatre de Lloret de Mar i a demanda d’altres departaments municipals.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/11/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Puntuajocs SL

Importe adjudicado

23,93 € -100%

Participantes

3

Fecha adjudicación

04/01/2024