Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

18/09/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/10/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/01/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de un citómetro de flujo digital para el Programa Procure al Instituto Catalán de Oncología.

Licitaciones públicas: Subministrament d’un citòmetre de flux digital per al Programa “Procure” a l’Institut Català d'Oncologia (ICO). Cataluña.

Perfil del contratante

Institut Català d'Oncologia (ICO)

Perfil del contratante

Institut Català d'Oncologia (ICO)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

157.784,00 €

Importe sin impuestos

130.400,00 €

Valor estimado del contrato

130.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/09/2023

Ultima actualización

18/01/2024

Periodo estimado Inicio

29/01/2024

Periodo estimado Final

28/04/2024

Duración

3 meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

38430000 - Aparatos de detección y análisis

Título oficial

Subministrament d’un citòmetre de flux digital per al Programa “Procure” a l’Institut Català d’Oncologia.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/10/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

151.250,00 € -4%

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/01/2024