Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer del doctor aiguader, 88, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/02/2026

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/03/2026

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/06/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

13/07/2026

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministros e instalación de un Citómetro separador celular de partículas gordas con imagen para la Unidad de Citometría de flujo de la Fundación Centro de Regulación Genómica (CRG).

Licitaciones públicas: Suministros e instalación de un Citómetro separador celular. Fundació Centre de Regulació Genòmica, Barcelona.

Perfil del contratante

Fundació Centre de Regulació Genòmica

Perfil del contratante

Fundació Centre de Regulació Genòmica

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

888.884,15 €

Importe sin impuestos

734.615,00 €

Valor estimado del contrato

734.615,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/02/2026

Ultima actualización

27/07/2026

Periodo estimado Inicio

08/07/2026

Periodo estimado Final

25/10/2026

Duración

5 Meses

Códigos CPV

38434510 - Citómetros

Título oficial

Subministraments i instal·lació d’un Citòmetre separador cel·lular de partícules grosses amb imatge per a la Unitat de Citometria de flux de la Fundació Centre de Regulació Genòmica (CRG).

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/03/2026

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

734.615,00 € -17%

Participantes

1

Fecha adjudicación

15/06/2026