Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/03/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/04/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/10/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

07/10/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contractació operació de tresoreria per un import de 500.000,00 euros per tal d'atendre necessitats transitòries de tresoreria

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

605.000,00 €

Importe sin impuestos

500.000,00 €

Valor estimado del contrato

500.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/03/2021

Ultima actualización

07/10/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

66100000 - Servicios bancarios y de inversión

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/04/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

605.000,00 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

07/10/2021