Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/02/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/03/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

05/05/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte administratiu mixt de subminitrament, en règim de lloguer, i servei de reposició, neteja i manteniment de contenidors higienicosanitaris dels lavabos de dones i catifes antibrutícia per a les despendències municipals de l'Ajuntament de Lloret de Mar, dividit en 2 lots.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

23.964,53 €

Importe sin impuestos

19.805,40 €

Valor estimado del contrato

39.610,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/02/2022

Ultima actualización

05/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

39531000 - Alfombras

34928480 - Contenedores y cubos de residuos y basura

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/03/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

13.901,67 € -42%

Participantes

2

Fecha adjudicación

05/05/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

11.123,63 € -54%

Participantes

1

Fecha adjudicación

05/05/2022