Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 9, Calella, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

12/07/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/07/2018

Finalizado

Anuncio de Formalización

03/09/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

03/09/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte d'arrendament, inclòs el muntatge i desmuntatge, d'una carpa per la celebració de la Festa Major de la Minerva i Oktoberfest a Calella per l'any 2018.

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Perfil del contratante

Ajuntament de Calella

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

45.000,01 €

Importe sin impuestos

37.190,09 €

Valor estimado del contrato

37.190,09 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/07/2018

Ultima actualización

03/09/2018

Periodo estimado Inicio

03/09/2018

Periodo estimado Final

15/10/2018

Duración

1 meses

Códigos CPV

45223100 - Montaje de estructuras metálicas

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/07/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

FATSINI SL

Importe adjudicado

42.350,00 € -6%

Participantes

2

Fecha adjudicación

03/09/2018