Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça del president lluís companys, 1, Salt, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

17/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte de subministrament de la motocicleta Zero FX 7.2 (lot 2.5), basat en la tercera pròrroga de l'Acord marc de mobilitat sostenible amb destinació a les entitats locals de Catalunya (Exp. 2016.02) de l'ACM.

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Perfil del contratante

Ajuntament de Salt

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

12.142,58 €

Importe sin impuestos

10.035,19 €

Valor estimado del contrato

10.035,19 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/12/2021

Ultima actualización

17/12/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

34400000 - Motocicletas, bicicletas y sidecares

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

12.142,58 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/12/2021