Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/09/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

05/10/2021

Finalizado

Anuncio de Formalización

11/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

11/11/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte d'obres d'adequació aula de sommelieria de l'edifici de l'enològica.

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

94.999,99 €

Importe sin impuestos

78.512,39 €

Valor estimado del contrato

78.512,39 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/09/2021

Ultima actualización

11/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

45214000 - Trabajos de construcción de edificios relacionados con la enseñanza y la investigación

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/10/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

EXPERT LINE, S.L.

Importe adjudicado

83.490,00 € -12%

Participantes

4

Fecha adjudicación

11/11/2021