Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

20/07/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/07/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contracte subministrament d'un vehicle motocicleta per al departament de Serveis Urbans de l'Ajuntament de Sitges derivat de l'Acord Marc (2016.02) de mobilitat sostenible amb destinació a les entitats locals (Consorci Català pel Desenvolupament Local- Associació Catalana de Municipis i Comarques ACM)

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

5200,58 €

Importe sin impuestos

4298,00 €

Valor estimado del contrato

4298,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/07/2018

Ultima actualización

07/11/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

34400000 - Motocicletas, bicicletas y sidecares

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

5200,58 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

07/11/2018