Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza juan urrutia s/n, Amurrio, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

03/11/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

03/12/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contratación de los servicios de actividad física adaptada a personas con discapacidad física o fibromialgia y a apersonas diagnosticadas de cáncer de mama de Amurrio.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Amurrio

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Amurrio

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

21.303,26 €

Importe sin impuestos

17.606,00 €

Valor estimado del contrato

88.032,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/11/2021

Ultima actualización

10/03/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

98330000 - Servicios relacionados con el bienestar físico

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 03/12/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.