Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza del ayuntamiento, 1, Alcalá la real, Jaén, Andalucía, España

Anuncio de Pliegos

16/06/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

23/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/02/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

17/02/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contratación de servicios artísticos de conciertos dentro del Programa de Atardeceres 2021

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Alcalá la Real

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Alcalá la Real

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

20.751,50 €

Importe sin impuestos

17.150,00 €

Valor estimado del contrato

17.150,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/02/2022

Ultima actualización

17/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Días

Códigos CPV

92312120 - Servicios artísticos de grupos de cantantes

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Urgente

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Por razones artísticas y relacionadas con la protección de derechos de exclusiva, según el artículo 168.a), 2º de la LCSP.

Importe adjudicado

20.751,50 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/06/2021