Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Lezama,12. 01450 lezama (áraba/álava)), Lezama, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

28/06/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/07/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/07/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

11/09/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contratación de trabajos de poda baja, clara improductiva y poda en varias parcelas de pino radiata en el MUP nº71 denominado San Antón

Perfil del contratante

Junta Administrativa de Lezama

Perfil del contratante

Junta Administrativa de Lezama

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

39.581,52 €

Importe sin impuestos

32.712,00 €

Valor estimado del contrato

32.712,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/06/2019

Ultima actualización

12/09/2019

Periodo estimado Inicio

01/09/2019

Periodo estimado Final

05/12/2019

Duración

3 meses

Códigos CPV

77230000 - Servicios relacionados con la silvicultura

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/07/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

GRUPO CRESME, S.A.

Importe adjudicado

39.251,67 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

12/09/2019