Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza juan urrutia s/n, Amurrio, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

12/06/2017

BOLHIS

Fin Plazo Presentación

27/06/2017

Finalizado

Anuncio de Formalización

18/09/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contratación del servicio mediación y convivencia de Amurrio

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Amurrio

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Amurrio

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

27.275,00 €

Importe sin impuestos

22.541,32 €

Valor estimado del contrato

112.706,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/06/2017

Ultima actualización

18/09/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

5 Años

Códigos CPV

85320000 - Servicios sociales

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/06/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

FUNDACION GIZAGUNE

Importe adjudicado

24.972,00 € -8%

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/09/2017