Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la constitución, 1, Pedrezuela, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

21/04/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

21/04/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

10/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/06/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

contrato de recaudacion

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pedrezuela

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Pedrezuela

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

285.499,50 €

Importe sin impuestos

235.950,00 €

Valor estimado del contrato

325.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/04/2021

Ultima actualización

30/06/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

36 Meses

Códigos CPV

79940000 - Servicios de agencias de recaudación de fondos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Motivación para adjudicar a Healpo Servicios Tributarios Sl:

Importe adjudicado

235.950,00 € -17%

Participantes

2

Fecha adjudicación

25/06/2021