Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zubiaur-tar kepa kalea, n°40-42, Bermeo, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

30/01/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/02/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/04/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contrato de suministro de productos alimenticios para el desarrollo del ciclo formativo de Cocina y Restauración del IFPB de Bermeo

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Bermeo

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Bermeo

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

23.462,43 €

Importe sin impuestos

19.390,44 €

Valor estimado del contrato

19.390,44 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/01/2019

Ultima actualización

17/04/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

19 Meses

Códigos CPV

15300000 - Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos

03211300 - Arroz

15400000 - Aceites y grasas animales o vegetales

15332400 - Conservas de fruta

15100000 - Productos de origen animal, carne y productos cárnicos

15872000 - Hierbas y especias

15235000 - Conservas de pescado

15860000 - Café, té y productos conexos

15871260 - Salsas

15229000 - Productos congelados de pescados

15500000 - Productos lácteos

03142500 - Huevos

03310000 - Pescado, crustáceos y productos acuáticos

15850000 - Pastas alimenticias

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/02/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

7419,33 € -68%

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/04/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

4189,99 € -82%

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/04/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

3289,89 € -86%

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/04/2019

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

1441,01 € -94%

Participantes

1

Fecha adjudicación

17/04/2019