Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle severo ochoa, 35, Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

07/04/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

31/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/06/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

contrato de suministro e instalación de un sistema de genotipado por pirosecuenciación

Perfil del contratante

Fundación para la Investigación de Málaga en Biomedicina y Salud (FIMABIS)

Perfil del contratante

Fundación para la Investigación de Málaga en Biomedicina y Salud (FIMABIS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

97.396,41 €

Importe sin impuestos

80.492,90 €

Valor estimado del contrato

80.492,90 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/04/2022

Ultima actualización

09/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

96.558,00 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

09/06/2022