Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la constitución, 1, Cuevas del almanzora, Almería, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

26/08/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/03/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contrato derivado de SDA Suministros para compra de reloj de control de entradas y salidas y software necesario

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Cuevas del Almanzora

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Cuevas del Almanzora

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

2776,95 €

Importe sin impuestos

2295,00 €

Valor estimado del contrato

2295,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/03/2022

Ultima actualización

22/03/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

25 Días

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/08/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 26/08/2021

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta económica

Importe adjudicado

2776,95 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/08/2021