Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de españa, 1, Guadalcanal, Sevilla, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

07/04/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

07/04/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

22/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/05/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

31/05/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Contrato mixto de servicio suministro del proyecto "App creación de rutas personalizadas , pantalla de marketing digital y datos para un destino inteligente"

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Guadalcanal

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Guadalcanal

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.257,95 €

Importe sin impuestos

24.180,12 €

Valor estimado del contrato

29.257,95 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/04/2022

Ultima actualización

31/05/2022

Periodo estimado Inicio

15/05/2022

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

30236000 - Equipo informático diverso

72212000 - Servicios de programación de «software» de aplicación

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Trabajos realizados - consultar PCAD

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - consultar PCAD

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

precio

Importe adjudicado

24.075,32 € -18%

Participantes

1

Fecha adjudicación

16/05/2022