Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la puríssima, 1, Rafelbunyol, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Adjudicación

01/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

01/08/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Control financiero ingresos 2024

Licitaciones públicas: contrato para control financiero de ingresos 2024. Ayuntamiento de Rafelbunyol.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Rafelbunyol

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Rafelbunyol

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

11.858,00 €

Importe sin impuestos

9800,00 €

Valor estimado del contrato

9800,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/08/2025

Ultima actualización

01/08/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

79212100 - Servicios de auditoría financiera

Título oficial

Contrato basado en acuerdo marco para la colaboración en control financiero de ingresos obtenidos durante el ejercicio 2024 (AM Diputación de Valencia Exp. 04/20/CSI, lote 4)

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

De conformidad con la resolución de adjudicación del Acuerdo marco de la Diputación se solicitó oferta a las cuatro empresas que resultaron adjudicatarias. Presentó oferta una empresa cuantificando de manera cierta la oferta en función de las horas de dedicación al servicio encomendado.

Importe adjudicado

11.858,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/07/2025