Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle general chinchilla, 7, Pamplona, Navarra, España

Anuncio de Licitación

05/10/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

27/12/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Cromatografía iónica en Pamplona

Licitaciones públicas: suministro, instalación y mantenimiento de equipo de cromatografía iónica. Servicios de la Comarca de Pamplona S.A..

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Perfil del contratante

Servicios de la Comarca de Pamplona S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

66.550,00 €

Importe sin impuestos

55.000,00 €

Valor estimado del contrato

55.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/10/2023

Ultima actualización

27/12/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

38434560 - Analizador químico

Título oficial

Suministro, instalación, puesta en servicio y mantenimiento de un equipo de cromatografía iónica para la determinación de aniones en aguas residuales. Expediente 2023/SCON-AIU/000020

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

64.635,22 € -3%

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/12/2023