Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Avinguda d'eduard maristany, 44, Sant adrià de besòs, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/03/2022

DOUE

Fin Plazo Presentación

11/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/06/2022

DOUE

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

CTTE748 Subministrament, muntatge i servei de manteniment dels nous analitzadors en línia a la Planta de Valorització Energètica de Sant Adrià de Besòs.

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Perfil del contratante

Tractament i Selecció de Residus, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.508.035,10 €

Importe sin impuestos

1.246.310,00 €

Valor estimado del contrato

1.370.941,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/03/2022

Ultima actualización

14/06/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Años

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 11/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.502.489,67 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

14/06/2022