- Licitaciones
- Servicios de consultoría en ingeniería civil
- Padiernos
- Desdoblamiento CL-50...
Lugar de ejecución
Ávila, Castilla y león, España
Anuncio de Licitación
14/12/2023
Perfil del Contratante
Anuncio de Pliegos
14/12/2023
Perfil del Contratante
Fin Plazo Presentación
08/01/2024
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Licitación Desdoblamiento CL-505 en Ávila
Licitaciones públicas: desdoblamiento de calzada de la CL-505, de Ávila a AV-503. Consejería de Movilidad y Transformación Digital.
Perfil del contratante
Perfil del contratante