Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Lanzarote, Canarias, España

Fin Plazo Presentación

05/06/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/06/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Desmantelamiento Torres Ndb - Lanzarote

Licitaciones públicas: desmantelamiento de torres Ndb. Aeropuerto de César Manrique Lanzarote.

Perfil del contratante

Aeropuerto de César Manrique Lanzarote

Perfil del contratante

Aeropuerto de César Manrique Lanzarote

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

6420,00 €

Importe sin impuestos

6000,00 €

Valor estimado del contrato

6000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/06/2025

Ultima actualización

12/06/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

45111300 - Trabajos de desmantelamiento

Título oficial

Desmantelamiento Torres Ndb

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El criterio establecido para la adjudicación del presente contrato es la mejor relación calidad-precio.

Adjudicado a

C S D LANZAROTE SL

Importe adjudicado

6000,00 € -7%

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/06/2025