Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

07/09/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/09/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/11/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Desmuntatge de l'actual ascensor i el subministrament, instal·lació, legalització i posada en funcionament d'un nou ascensor de 3 parades, un embarcament i 8 places per substitució de l'actual ascensor de la biblioteca de Can Mulà de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

38.739,15 €

Importe sin impuestos

32.015,83 €

Valor estimado del contrato

32.015,83 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/09/2018

Ultima actualización

28/11/2018

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

98 Días

Códigos CPV

42416100 - Ascensores

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/09/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Orona S.Coop.

Importe adjudicado

33.082,38 € -15%

Participantes

1

Fecha adjudicación

28/11/2018