Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de la provincia, 01001, Vitoria, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

17/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

30/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

01/08/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

01/08/2024

Finalizado

Anuncio de Licitación

02/08/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

02/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

06/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

12/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

23/09/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

15/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

18/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

24/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

06/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

20/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/12/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Diagnóstico de igualdad y plan de igualdad en CCASA

Licitaciones públicas: Servicios profesionales de diagnóstico de igualdad y elaboración del plan de igualdad en Centro de Cálculo de Álava, S.A. en Vitoria.

Perfil del contratante

Centro de Cálculo de Álava, S.A.

Perfil del contratante

Centro de Cálculo de Álava, S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

185.130,00 €

Importe sin impuestos

153.000,00 €

Valor estimado del contrato

153.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/07/2024

Ultima actualización

19/12/2024

Periodo estimado Inicio

01/09/2024

Periodo estimado Final

31/12/2028

Duración

4 años

Códigos CPV

98200000 - Servicios de asesoramiento sobre igualdad oportunidades

Título oficial

Servicios profesionales de diagnóstico de igualdad y elaboración del plan de igualdad de mujeres y hombres en CCASA (2025-2028), y su posterior proceso de seguimiento y evaluación

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 01/08/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

RED KUORUM SL

Importe adjudicado

163.350,00 € -12%

Participantes

6

Fecha adjudicación

19/12/2024