Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

San martin agirre plaza, 1, Bergara, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

24/03/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

05/08/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Ejecución de la primera fase de las obras del campo de futbol de Agorrosin de Bergara.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Bergara

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Bergara

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

1.079.098,57 €

Importe sin impuestos

891.817,00 €

Valor estimado del contrato

891.817,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/03/2022

Ultima actualización

05/08/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

39293300 - Hierba artificial

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.055.832,69 € -2%

Participantes

2

Fecha adjudicación

05/08/2022