Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru enparantza, 13, Astigarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

29/03/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

28/04/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/05/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Ejecutar obras para que los diferentes espacios de Erribera kulturgunea puedan funcionar de manera independiente y cumplir con los requisitos de evacuación en caso de emergencia. Obras que comprenden anular la escalera central que conecta el hall con la planta primera y con el sótano, trabajos de adecuación puntual, así como la construcción de dos escaleras, una en el extremo sur, y otra en el norte del edificio.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

198.367,61 €

Importe sin impuestos

163.940,17 €

Valor estimado del contrato

163.940,17 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/03/2022

Ultima actualización

04/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

84 Días

Códigos CPV

45223200 - Obras de estructura

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 28/04/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.