Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

13/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Equipo de muestreo F&J DF-1E en Madrid

Licitaciones públicas: adquisición de equipo de muestreo de bajo volumen. Enusa Industrias Avanzadas S.A., S.M.E..

Perfil del contratante

Enusa Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.

Perfil del contratante

Enusa Industrias Avanzadas S.A., S.M.E.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

9680,00 €

Importe sin impuestos

8000,00 €

Valor estimado del contrato

8000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/11/2025

Ultima actualización

13/11/2025

Periodo estimado Inicio

06/11/2025

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Adquisición de un equipo de muestreo de bajo volumen con rotámetro digital, marca F&J modelo DF-1E con portafiltro FJ-46P

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Se adjudica a la empresa que mejor relación calidad-precio ha presentado

Importe adjudicado

8363,37 € -14%

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/10/2025