Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de la aduana, 29, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

05/06/2025

PCPCM – Perfil contratante

Fin Plazo Presentación

20/06/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/07/2025

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Formalización

10/07/2025

PCPCM – Perfil contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación de un Equipo Dosimétrico de Verificación Volumétrica para tratamientos de radioterapia para el Servicio de Dosimetría y Radioprotección del Hospital General Universitario Gregorio Marañón.

Licitaciones públicas: suministro e instalación de un equipo dosimétrico de verificación volumétrica. Hospital General Universitario Gregorio Marañón, Madrid.

Perfil del contratante

Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid

Perfil del contratante

Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

72.598,79 €

Importe sin impuestos

59.999,00 €

Valor estimado del contrato

59.999,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/06/2025

Ultima actualización

03/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

30 Días

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Suministro e instalación de un Equipo Dosimétrico de Verificación Volumétrica para el Servicio de Dosimetría y Radioprotección del Hospital General Universitario Gregorio Marañón.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

72.479,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/10/2025