Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

06/10/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

06/10/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

22/10/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

12/11/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

16/11/2021

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Equipos topográficos

Perfil del contratante

Base Aérea de Cuatro Vientos

Perfil del contratante

Base Aérea de Cuatro Vientos

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

52.241,41 €

Importe sin impuestos

43.174,72 €

Valor estimado del contrato

43.174,72 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

06/10/2021

Ultima actualización

16/11/2021

Periodo estimado Inicio

02/11/2021

Periodo estimado Final

15/12/2021

Duración

1 meses

Códigos CPV

38295000 - Equipo topográfico

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/10/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 22/10/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • precio: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

por la oferta económicamente más ventajosa para la administración.

Importe adjudicado

52.241,41 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/11/2021