Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/09/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/10/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/12/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

És objecte del present plec la contractació del servei de manteniment del programari d'expedients de l'Ajuntament de Sitges (ANNEXA eCityclic, mòdul de consultes, integracions amb OVER i SICALWIN i mòdul de control intern), juntament amb els portals associats de seu electrònica, carpeta ciutadana, web municipal, portal de vídeo-actes, ION Web, PAM i portal d'entitats.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

181.500,00 €

Importe sin impuestos

150.000,00 €

Valor estimado del contrato

200.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/09/2021

Ultima actualización

22/12/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Años

Códigos CPV

72416000 - Proveedores de servicio de aplicaciones

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/10/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Econocom Semic SAU

Importe adjudicado

181.500,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/12/2021