Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 2, Parets del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

03/12/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

És objecte del present plec la contractació promoguda pel Departament de Via Pública consistent en la contractació d'un servei d'assistència tècnica per a la redacció dels instruments necessaris pel desenvolupament de l'espai públic, la planificació de les inversions i la contractació de les mateixes i el manteniment d'instal·lacions.

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Parets del Vallès

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

58.443,00 €

Importe sin impuestos

48.300,00 €

Valor estimado del contrato

115.920,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/12/2018

Ultima actualización

08/02/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

71318000 - Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.