Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gran via de les corts catalanes, 587, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/02/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/03/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/04/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/04/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de una estación de tallado ergonómica para el servicio de Anatomía Patológica del Hospital Universitario Germans Trias i Pujol

Licitaciones públicas: subministrament d’una estació de tallat ergonòmica per al servei d’Anatomia Patològica. Salut (ICS). Barcelona.

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Perfil del contratante

Salut (ICS)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

48.400,00 €

Importe sin impuestos

40.000,00 €

Valor estimado del contrato

40.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/02/2024

Ultima actualización

16/04/2024

Periodo estimado Inicio

11/04/2024

Periodo estimado Final

31/12/2024

Duración

8 meses

Códigos CPV

33900000 - Equipo y material para institutos anatómico-forenses y depósitos cadáveres

Título oficial

Subministrament d’una estació de tallat ergonòmica per al servei d’Anatomia Patològica de l’Hospital Universitari Germans Trias i Pujol

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/03/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

48.400,00 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

16/04/2024