Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Málaga, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

11/01/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

11/01/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/01/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/02/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

21/02/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Estación multiparamétrica para ETAP El Atabal

Licitaciones públicas: suministro e instalación de una estación multiparamétrica para el análisis de calidad del agua. Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A..

Perfil del contratante

Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.

Perfil del contratante

Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

35.090,00 €

Importe sin impuestos

29.000,00 €

Valor estimado del contrato

29.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

11/01/2024

Ultima actualización

21/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

suministro e instalación de una estación multiparamétrica para el análisis en continuo de la calidad del agua de salida de tratamiento en la ETAP El Atabal

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/01/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Valoración económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Es la oferta mejor valorada según pliegos

Importe adjudicado

34.553,97 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/02/2024