Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 1, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

20/07/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/08/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/09/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Impermeabilització de dues cobertes i la consolidació de part de la façana del casal Sant Jordi, de conformitat amb el Projecte d'obra local ordinària aprovat definitivament per resolució de l'Alcaldia en data 29 de març de 2019

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Perfil del contratante

Ajuntament de Mollet del Vallès

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

71.860,19 €

Importe sin impuestos

59.388,59 €

Valor estimado del contrato

59.388,59 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/07/2021

Ultima actualización

06/09/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

45261900 - Reparación y mantenimiento de tejados

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/08/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

64.780,38 € -10%

Participantes

2

Fecha adjudicación

06/09/2021