Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de l'escorxador, 19, Vilafranca del penedès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

24/12/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

22/01/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

25/06/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

30/06/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Instal·lació i subministrament de l'escenotècnia per a l'espai jove La Nau de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilafranca del Penedès

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

153.286,43 €

Importe sin impuestos

126.683,00 €

Valor estimado del contrato

126.683,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/12/2019

Ultima actualización

30/06/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

15 Días

Códigos CPV

32321200 - Equipo audiovisual

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 22/01/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

135.848,19 € -11%

Participantes

4

Fecha adjudicación

30/06/2020